web analytics

Dosen Tetap

Prof. Ir. Joniarto Parung, M.MBA.T., Ph.D.
(S1: Unhas; S2: ITB; S3: Univ. of Strathclyde)
Rektor Universitas Surabaya

Bidang Minat: Production System, Performance Management, Logistics and Supply Chain Management, Green Supply Chain
h-index = 3 (Scopus)
E-mail: joniartoparung@yahoo.co.uk
My research citation
Eric Wibisono, S.T., M.Eng., Ph.D.
(S1: Ubaya; S2: Univ. of South Australia; S3: Suranaree University of Technology)
Ketua Program Magister Teknik Industri

Bidang Minat: Pengukuran Kinerja, Logistik, Simulasi
My research citation
Dr. Dra. Amelia Santoso, M.T.
(S1: ITS; S2, S3: ITB)
Dekan Fakultas Teknik

Bidang Minat: Production System, Logistics and Supply Chain Management, Global Supply Chain
E-mail: amelia@staff.ubaya.ac.id
My research citation
Ir. Markus Hartono, S.T., M.Sc., Ph.D, CHFP., IPM.
(Certified Human Factors Professional)
(S1: Ubaya; S2, S3 : NUS; CHFP: BCPE, USA)
Ketua Jurusan Teknik Industri; Kepala Lab. Engineering Management
Organisasi eksternal: Vice President for International Affair - Indonesian Ergonomics Society (PEI)

Bidang Minat: Motion & Time Study, Ergonomics/Human Factors Engineering, Kansei Engineering & Emotional Design, Service Quality & Management
E-mail: markus@staff.ubaya.ac.id
h-index = 8 (Google Scholar)
h-index = 2 (Scopus)
My research citation
Ir. Dra.ec. Evy Herowati, M.T. (Studi Lanjut S3 di Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya)
(S1: ITS, UWM; S2: ITS)

Bidang Minat: Analisis Biaya, Penyelidikan Operasional, Pengendalian Kualitas
E-mail: evy@staff.ubaya.ac.id
My research citation
Gunawan, S.Si., M.B.A., Ph.D
(S1: ITS; S2: AIT; S3: Loughborough)
Direktur Penjaminan Mutu dan Audit Internal

Bidang Minat: Konsep Teknologi, Manajemen Teknologi, Perancangan dan Pengembangan Produk, Green Campus, Sustainability
E-mail: gunawan@staff.ubaya.ac.id
Dr. Hazrul Iswadi, S.Si., M.Si
(S1, S2, S3: ITB)

Bidang Minat: Optimisasi Diskrit, Kombinatorika, Teori Graf
E-mail: hazrul_iswadi@staff.ubaya.ac.id
h-index = 5 (Google Scholar)
My personal website
My research citation
Drs. Haryanto, M.T. (Studi Lanjut S3 di Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya)
(S1,S2: ITS)

Bidang Minat: Konsep Teknologi, Pemodelan Sistem, Fisika
Drs. Muhammad Rosiawan, M.T. (Studi Lanjut S3 di Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya)
(S1: ITS; S2: ITB)

Bidang Minat: Manajemen Kualitas
E-mail: mrosiawan@staff.ubaya.ac.id
Ir. Rosita Meitha Surjani, M.T. (Studi Lanjut S3 di Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya)
(S1: ITS; S2: ITB)

Bidang Minat: Product Development & Management, Marketing & Service Management, Performance Measurement, Product-Service Systems
E-mail: meitha@ubaya.ac.id
Dina Natalia Prayogo, S.T., M.Sc.
(S1: ITS; S2: NUS)
Wakil Dekan Fakultas Industri Kreatif


Bidang Minat: Operation Research, Logistics and Supply Chain Management, Green Supply Chain
E-mail: dnprayogo@staff.ubaya.ac.id
My research citation
Ir. Benny Lianto E. S., M.MBA.T.
(S1: Ubaya; S2: ITB)
Direktur Politeknik

Bidang Minat: Perencanaan Industri, Manajemen Teknologi, Analisis Produktivitas, Sustainable Strategic Management
E-mail: b_lianto@staff.ubaya.ac.id
Stefanus Soegiharto, S.T., M.Sc.
(S1: Ubaya; S2: NUS)

Bidang Minat: Quality Management, Logistics and Supply Chain Management
E-mail: soegihartos@staff.ubaya.ac.id
Jerry Agus Arlianto, S.T., M.T. (Studi Lanjut S3 di Institut Teknologi Sepuluh Nopember, Surabaya)
(S1: Ubaya; S2: ITB)

Bidang Minat: Production System, Simulation, Procurement, Logistics and Supply Chain Management
E-mail: jerry@ubaya.ac.id
M. Arbi Hadiyat, S.Si., M.Si.
(S1,S2: ITS)

Bidang Minat: Statistika Industri, Pengendalian Kualitas
E-mail: arbi@staff.ubaya.ac.id
My research citation
Indri Hapsari, S.T., M.T.
(S1,S2: ITS)
Kepala Lab. Systems Engineering

Bidang Minat: Production System, Facility System, Retail Supply Chain
E-mail: indri@staff.ubaya.ac.id
My research citation
Zulaicha Parastuty, S.T., M.Sc. (Studi Lanjut S3 di Alpen-Adria-Universitat Klagenfurt)
(S1: ITS; S2: TU Delft)

Bidang Minat : Entrepreneurship, Perencanaan Industri, Manajemen Pemasaran, Manajemen Keuangan
E-mail: parastuty@ubaya.ac.id
My research citation
Yenny Sari, S.T., M.Sc.
(S1: Ubaya; S2: Univ. of Birmingham)


Bidang Minat : Quality Control, Quality Improvement, Quality Management
E-mail: ysari@staff.ubaya.ac.id
Esti Dwi Rinawiyanti, S.T., MBA
(S1: ITS; S2: Fachhochschule Nuertingen)

Bidang Minat: Cost Analysis, Organizational Management, Marketing Management, Entrepreneurship, Sustainability & Innovation
E-mail: estidwi@staff.ubaya.ac.id
My research citation
Rahman Dwi Wahyudi, S.T., M.T., MBA
(S1: ITS; S2: ITS, NTUST)
Kepala Lab. Quality and Performance Management

Bidang Minat: Sustainable Development, Service, Statistics, Quality
E-mail: rahman.dwi.wahyudi@staff.ubaya.ac.id
My research citation
I Made Ronyastra, S.T., M.T.
(S1: UI; S2: ITS)

Bidang Minat: Engineering Economics, Decision Science, Sales and Marketing Management, & Financial Modelling
Email: ronyastra@staff.ubaya.ac.id
My research citation
Argo Hadi Kusumo, S.T., MBA
(S1: ITS; S2: NTUST)


Bidang Minat: Analisis Perancangan Kerja, Ergonomi, Perancangan dan Pengembangan Produk dan Green Technology
E-mail: argohadi@staff.ubaya.ac.id
My research citation

Petugas Administrasi Jurusan

Evi Valencia Eka Hardini, S.Sos.

evi_valen@staff.ubaya.ac.id

Laboran

Suryandini Irawatiningsih, A.Md.
Laboran Lab. Engineering Management
E-mail: suryandini@staff.ubaya.ac.id
Aziz Qodri, S.T.
Laboran Lab. Quality & Performance Management
E-mail: aqodri@staff.ubaya.ac.id
Muhamad Yulham Effendy, S.T.
Laboran Lab. Systems Engineering
E-mail: yulham_effendy@staff.ubaya.ac.id
UA-129886102-1